ННО Семейные отношения

Ольга Нгуен
Ольга Нгуен: Как ННО помогло мне в супружеских отношениях.

Я помню себя в первые годы брака, до рождения ребенка. Хотя, как у многих из нас, родившихся в СССР, или в России (5), моя взрослая привязанность была далека от безопасной… У нас было больше времени и на себя, и друг на друга, было больше терпения и ресурса. Если были несогласия, было время поговорить.

Было время сходить погулять, посмотреть вместе фильм, куда-то съездить. Меньше стресса и неопределенности!

С появлением первого ребенка (восторг и радость для нас обоих!), наши отношения в паре попали в статистику семейных отношений, стало не до веселья. (1) Первый год жизни моей дочери … бессонница, переезд, болезни, новая работа и докторская мужа, мой уход с работы (а я работала и училась до рождения ребенка)!

Меньше времени вместе, меньше времени объясниться, меньше времени вкладывать в наши отношения. Ссоры, споры, раздоры…. Вам такое знакомо? Видели у себя или у других?

Ведущая:

Ольга Нгуен — первый русскоязычный сертифицированный тренер Международного центра ННО.
Изучает ННО более 11 лет, преподает с 2007 года. Прошла сертификацию в 2012 году и считает это одним из главных достижений в свой жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>